Зажимной Инструмент


Расширенный поиск
Стоимость (USD)

Всего 162 объявления
Из них 7 объявлений на стадии модерации
Сегодня ничего не было добавлено

Интернет гипермаркет Lustrof.ru предлагает широкий ассортимент освещения для помещений и улиц, будь то бюджетное освещение для квартиры, или же дорогой, эксклюзивный дизайнерский светильник для загородного дома. За счет закупок крупными партиями от производителей, вам предлагается минимальная рыночная цена на светильники и люстры всех мировых брендов. Профессиональные менеджеры отдела продаж подберут оптимальное освещение по вашему запросу. Доставка ✈ за 2 дня в любой город России.





Предложение Объявление не актуально


УВФ-5000(макси) Дегазационная установка для очистки трансформаторных масел


Предприятие ООО «НПО РосТехЭнерго» предлагает к поставке: Мобильная установка УВФ-5000 (макси) предназначена для обработки трансформаторного масла, его дегазации и сушки, очистки от механических примесей, а также для заливки масла в высоковольтные вводы и другое маслонаполненное оборудование, как и рабочем режиме, так и в ремонтном режиме с возможностью вакуумирования внешних объектов с нагревом. Особенностью установки УВФ-5000 (макси) является двухступенчатая система термовакуумной сушки, что позволяет добиться более глубоких значений очистки по газам и воде за один проход через установку.


Стоимость: 111 USD


Warning: getimagesize(http://zajimnoi-instrument.ru/upload/small/uvf-5000maksi_degazacionnaya_ustanovka_dlya_ochistki_transformatornyh_masel_1318.jpeg): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /var/www/lubovnik1488/data/www/zajimnoi-instrument.ru/inc/message.inc.php on line 35
УВФ-5000(макси)    Дегазационная  установка для очистки трансформаторных масел

Поисковые теги для данного объявления: очистки макси масел трансформаторных дегазационная установка